Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Обращайтесь и оформите надежную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца разыскивать порядочных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Ростове-на-Дону? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024